Ansprechpartner

Wir sind ein kleiner und feiner Verein. Wir stecken viel Engagement in unser Hobby. 

Hast Du eine Frage, einen Wunsch, eine Beschwerde, oder ein sonstiges Anliegen, dann melde Dich bitte bei uns. 

Für uns steht das Wohl des Vereins an erster Stelle.

Horst

Obmann

horst@ssw-ev.at

0680 / 204 87 18

Bild folgt.....

Renate

Stv. Obmann

renate@ssw-ev.at

Bild folgt......

Rainer

Sportleiter

rainer@ssw-ev.at

Bild folgt......

Andi

Stv. Sportleiter

andi@ssw-ev.at

Bild folgt......

Martin

Technik

martin@ssw-ev.at

Bild folgt......

Roman

Technik

roman@ssw-ev.at